Responsive image
Puesto Responsable Telefono Ext. Email
Dirección General Ihara Irán Álvarez López 2747434992 211 ihara.alvarez@itstb.edu.mx
Dirección Académica Ángel Cárdenas Cágal 2747434992 148 acardenas@itstb.edu.mx
Dirección de Planeación y Vinculación Esteban Aparicio Torres 2747434992 155 esteban@itstb.edu.mx
Subdirección Administrativa Tania Elizabeth Ordoñez García 2747434992 239 tania@itstb.edu.mx
Subdirección de Planeación Agustin Bringas Zamora 2747434992 160 agustin@itstb.edu.mx
Subdirección de Estudios Superiores Victor Hugo Emiliano Rodriguez 2747434992 146 victor.emiliano@itstb.edu.mx
Subdirección de Vinculación Jorge Alberto Quevedo Terrones 2747434992 154 jorge.quevedo@itstb.edu.mx
Subdirección de Posgrado e Investigación Jorge Estevez Lavin 2747434992 147 jorge.estevez@itstb.edu.mx
Departamento Jurídico Victor Agusto Navarro Bautista 2747434992 208 victor.navarro@itstb.edu.mx
Departamento de Recursos Humanos Vianey Diaz Cordero 2747434992 215
Departamento de Recursos Materiales y Servicios Generales Samara Alvarado Colorado 2747434992 218 samara.alvarado@itstb.edu.mx
Departamento de Comunicación y Difusión Carlos Calderón Romero 2747434992 158 carlos.calderon2itstb.edu.mx
Departamento de Servicio Social y Residencias Profesionales Nora Cinndy Álvarez Méndez 2747434992 203 cinndy.alvarez@itstb.edu.mx
Departamento de Gestión y Vinculación Juan Manuel Gonzáles Fernández de Lara 2747434992 159 juanmanuel@itstb.edu.mx
Departamento de Planeación, Programación y Evaluación Elideth Ramírez Vidal 2747434992 153 elideth@itstb.edu.mx
Departamento de Estadística Nivardo Chávez Rodríguez 2747434992 157 nivardo@itstb.edu.mx
Departamento de Actividades Extra-Escolar de Innovación y Calidad Maria Esther Romero Sánchez 2747434992 Ext. mayte.romero@itstb.edu.mx
Departamento de Servicios Escolares Luis Porras Morales 2747434992 103 luis.porras@itstb.edu.mx
Departamento de Desarrollo Académico Maria Felix Aldazaba Hernández 2747434992 106 maria.felix@itstb.edu.mx
División de carrera profesional de la Ingeniería Industrial Alfonso Apolos Velázco Sánchez 2747434992 134 alfonso.apolos@itstb.edu.mx
División de carrera profesional de la Ingeniería en Industrias Alimentarias Lenin Pineda Lara 2747434992 Ext. Email
División de carrera profesional de la Ingeniería en Innovación Agrícola Sustentable Miguel Ignacio Delgado Blancas 2747434992 Ext. Email
División de la carrera profesional de la Ingenieria en Administración Marcela Lara Lagunes 2747434992 Ext. Email
División de la carrera profesional de la Ingeniería en Sistemas Computacionales David Andrade Aguilar 2747434992 Ext. Email
División de la carrera profesional de la Ingeniería Mecatrónica Heriberto Pulido Ruiz 2747434992 Ext. Email
División de la carrera profesional de la Ingeniería Electrónica Primitivo San Juan Elias 2747434992 Ext. Email
División de la carrera profesional de la Ingeniería Ambiental Karina Sánchez 2747434992 Ext. Email
División de la carrera profesional de la Licenciatura en Contador Público Constancia Ruby Reyes 2747434992 Ext. Email
Cordinador de la maestria en Ciencias de los Alimentos y Biotecnología Veronica Saucedo Rivacoba 2747434992 veronica.saucedo@itstb.edu.mx
Cordinador de la maestria en Ingenieria Industrial Felipe Machorro Ramos 2747434992 102 felipe.machorro@itstb.edu.mx